Новогоднее представление «Ледяная феерия»

24 декабря  на ледовой арене Дворца спорта “ Олимп ” прошло Новогоднее представление «Ледяная феерия».

Программа праздника:  Команда синхронного катания»  « team Олимп»,

«Призеры городских соревнований» ,  «Юные фигуристы».

Юные  фигуристы под чутким руководством тренера Сорокиной Елены Александровны в ярких костюмах, под музыкальное сопровождение представили свое спортивное новогоднее шоу всем зрителям, которые пришли в этот день на ледовую арену.

Фигуристы по очереди исполняли на льду свое меленькое уникальное произведение. Зрители овациями поддерживали юных фигуристов. С трибун переполненного зала летели букеты и игрушки для очаровательных фигуристок.

Берет гордость, когда видишь такое зрелище. А так же надежда, что благодаря спорту мы сможем воспитать здоровое и сильное поколение. Именно поэтому нужно с ранних лет прививать детям любовь к активным видам спорта.

Стремление быть сильнее, побеждать, обучаться новому - это признак характера и воли. Право на это дает спорт, которому в нашем районе уделяется особое внимание.

24.12.16 11:09