Поздравление Ветерана

29 декабря 2016 года жительнице р.п. Новоспасское, участнице Великой Отечественной Войны   Бучневой Клавдии Федоровне исполнилось 95 лет.

В торжественный день участницу ВОВ приехали поздравить заместитель главы администрации района по социальному развитию О.В. Дружинина, консультант управления по обеспечения работы городского поселения Л.Ю. Богатова, председатель Совета ветеранов МО «Новоспасский район» Ульяновской области А.И. Кокин, директор ДГУТЗ и социального благополучия  Л.И. Жиляева.

Клавдии Федоровне вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации.

От имени Главы Муниципального образования «Новоспасский район» А.С. Вражнова  юбилярше преподнесли цветы и памятный подарок и выразили благодарность за проявленный героизм в военное время.

29.12.16 10:52