26 марта 2017 года в ДК «Кристалл» состоялся концерт празднованию «Дню работника культуры».

День работника культуры России является профессиональным праздником работников культуры в Российской федерации, утвержденный Указом Президента от 27 августа 2007 года №1111 «О дне работника культуры» и отмечаемый ежегодно 25 марта.

На концерте присутствовала Первый заместитель Главы администрации района по внутренней политике и социальному развитию Муратова Ольга Владимировна.

С поздравительной речью выступил секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» - Мясников Григорий Николаевич.

На концерте выступили почетные гости из Ульяновской области. Это камерный мужской хор «Образ» Дворца культуры «Губернаторский», руководитель хора священник Евгений Иванов.

26.03.17 12:55