В рамках реализации проекта «Народный парк», инициатором которого выступили Министерство сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области, Областное государственное бюджетное учреждение «Агенство по развитию сельских территорий Ульяновской области», ВПП «Единая Россия» в деревне Малая Андреевка при участии жителей деревни Малая Андреевка, членов инициативной группы деревни, администрации района, была установлена детская игровая площадка на территории сельского дома культуры.

В состав детской площадки вошли следующие элементы: детский городок, качель, песочница, качалка, скамейка.

Установка детской площадки была осуществлена при помощи  жителей деревни Малая Андреевка, администратора деревни Дорофеевой Е.Н. в соответствии с утвержденным эскизом размещения.

Напомним, управлением по обеспечению работы городского поселения администрации района были подготовлены и направлены конкурсные заявки на  участие в вышеуказанном проекте в марте 2017 года.

Победителем проекта в муниципальном образовании «Новоспасское городское поселение» в 2017 году стал проект деревни Малая Андреевка.

Администрация района благодарит жителей деревни Малая Андреевка, депутата Совета депутатов МО «Новоспасское городское поселение» Вдовину О.А. за оказанную помощь в подготовке территории, подготовке документов, установке детской площадки.

09.08.17 05:49