15 августа 2017 года Глава Новоспасского района Вражнов Александр Сергеевич провел выездные совещания по строительству и благоустройству.

Первым по плану был центральный стадион Новоспасского района. После тщательного осмотра территории,  Глава района поставил задачу перед застройщиками, что бы в срок до конца августа завершили все ремонтные работы по стадиону.

Вторым в плане был кинотеатр Октябрь. В ходе осмотра территории были даны поручения по:

- завершению устройства дренажа во круг кинотеатра «Октябрь»;

- устранению протечки в водоразборной колонке в котельни Кинотеатра «Октябрь»;

- восстановлению участка теплоснабжения трассы от котельни к кинотеатру «Октябрь»;

Конечным пунктом назначения, в списке осматриваемых территорий, стал парк Народный на улице Аэродромная микрорайона «Южный». По состоянию на 15 августа 2017 года  проводятся работы по разработке грунта под фундамент ограждения территории сквера,  а также проводятся работы по устройству щебеночного основания под автостоянку к зоне отдыха. Работы по строительству зоны отдыха продолжаются.

По итогам объезда территории учреждений будет составлен протокол со сроками реализации намеченных задач.

15.08.17 12:10