Идет голосование за проект развития муниципального образования «Новоспасское городское поселение»

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области доводит до сведения жителей МО «Новоспасское городское поселение» информацию о том, что идет  голосование за проект  развития муниципального образования «Новоспасское городское поселение» на основе местных инициатив граждан,  планируемого к  реализации в 2018 году в случае победы в конкурсе, в соответствии с  постановлением Правительства Ульяновской области от 11.12.2015 года № 655-П «О реализации на территории Ульяновской области проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан»

По состоянию на 22.08.2017 года проголосовало 112 человек.

Наименование проекта:

Количество проголосовавших за проект

%

Благоустройство территории Парка «Победа» в р.п. Новоспасское (ремонт ограждений, приобретение аттракционов и т.п.)

49,1%

Благоустройство мест захоронения (православных кладбищ) в рабочем посёлке Новоспасское

4,47%

Благоустройство зоны отдыха - пруд на овраге «Зыков ключ»

14,3%

Газификация с. Новое Томышево (завершение)

12,5%

Свой вариант проекта в соответствии с типологией

- Ремонт внутрипоселковых дорог;

14,3%

-водоснабжение;

0,9%

-Ремонт и реконструкция культурных и спортивных сооружений;

- обустройство детских площадок;

2,68%

- противопожарные мероприятия и сооружения;

-благоустройство мест захоронения;

- благоустройство территории поселения

Итого:

Голосование продлится в срок до 01.10.2017 года.

Для голосования за проект необходимо зайти на официальный сайт администрации района в баннер местные инициативы по следующей ссылке: http://novospasskoe.ulregion.ru/3817/ (внизу ссылка голосование за проект, опросный лист).

Заполненные опросные листы можно отправлять на адрес электронной почты 56782@mail.ru, либо нарочно в Управление,  телефон для справок 8-84-238-2-29-92.

Жители поселения могут принять участие в голосовании путем заполнения опросных листов в Управлении по обеспечению работы городского поселения, и на сайте администрации по вышеуказанной ссылке лишь за один конкретный проект.

Предложения также можно направить по вышеуказанному адресу электронной почты.

23.08.17 05:20