12 января 2018 года прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской печати.

Газета «Сельская правда» является основным информационным изданием в нашем районе. Печатные издания знакомят новоспассцев с последними новостями, рассказывают о наиболее интересных событиях  в жизни района, об успехах земляков.

Коллектив редакции, ветеранов с профессиональным праздником поздравили

- Глава района Вражнов А.С.

- Председатель Совета депутатов района Никишечкин А.Н.

- Первый заместитель Главы администрации района по  внутренней политике и социальному развитию Муратова О.В.

Они высказали слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере и отметили весомый вклад в формирование позитивного образа района,   который вносят журналисты, активно освещающие общественно-политические, экономические и культурные мероприятия, происходящие в районе.

С поздравлениями к коллегам обратились ветераны журналисты Щеулов Е.В. И Боткин В.А.

Клуб ветеранов «Жемчужина» так же поздравил газетчиков и в подарок представили не большой концерт.

12.01.18 11:34