17 января 2018 года в связи с празднованием 75-годовщины со дня образования Ульяновской области состоялась торжественная церемония обновления Доски Почёта «Лучшие люди Новоспасского района».

С приветственными и поздравительными словами к собравшимся обратились Глава района А.С. Вражнов и депутат Законодательского собрания Ульяновской области Долгов Г.А..

В мероприятии приняли участие Почётные жители Ульяновской области и Новоспасского района, представители трудовых коллективов и жители района.

Вручение свидетельств о занесении на Доску Почёта «Лучшие люди МО «Новоспасский район» проводили Глава района  Вражнов А.С.,  председатель Совета депутатов МО «Новоспасский район» Никишечкин А.Н. и секретарь политического совета местного отделения Всероссийской  политической партии «Единая Россия» Мясников Г.Н..

На районную Доску почета ''Лучшие люди Новоспасского района"  за достижение наивысших результатов в отраслях экономики, эффективный труд в учреждениях социальной сферы, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Новоспасского района Ульяновской области в 2017 год занесены имена:

1.

Абрамовой

Натальи Владимировны

- оператора машинного доения общества с ограниченной ответственностью «Агро-Нептун»

2.

Баранова

Геннадия Сергеевича

- Главы крестьянского (фермерского) хозяйства Новоспасского района

3.

Белова