Поздравление с «Золотым Юбилеем».

Супруги Лозяк Нина Егоровна и Геннадий Алексеевич жители с.Фабричные Выселки Новоспасского района отметили «золотую» свадьбу.

50 лет Нина Егоровна и Геннадий Алексеевич вместе, разное пережили супруги за это время, но сумели сохранить любовь и уважение друг к другу. Вырастили и воспитали двоих сыновей, у которых тоже свои семьи, и также по двое сыновей.

В торжественный день супругов Лозяк приехали поздравить: председатель районного Совета ветеранов Александр Ильич Кокин и начальник отдела ЗАГС Елена Карсеева.

Ещё раз хочется пожелать этим замечательным людям крепкого здоровья, мира, добра и в дальнейшем оставаться такими же добродушными и неунывающими, успехов, благополучия и только радостных событий Вашей дружной семье!

19.01.18 10:26