матчевая встреча по хоккею с мячом на валенках между коллективами сборной хоккеистов и футболистов

21 января 2018 года на базе Дворца спорта «Олимп» прошла матчевая встреча по хоккею с мячом на валенках между коллективами сборной хоккеистов и футболистов Новоспасского района приуроченная к празднованию Всемирного праздника «Дня снега».

Матч  проходил  в атмосфере веселья и хорошего настроения. По итогам первого тайма преимущество было на стороне сборной хоккеистов (счет 3:2).

Во втором тайме сборная футболистов подтянулась и вышла вперед со счетом 1:3. В третьем тайме сборная хоккеистов снова была сильнее (счет 2:1).

Таким образом, в основное время матч закончился со счетом 6:6.

Началась серия буллитов, в которой силы были равны, но все-таки сборная хоккеистов смогла одержать верх и победила со счетом 3:2.

22.01.18 09:57