Ученик года-2018

В Центре детского творчества 24 января прошел ставший уже традиционным, муниципальный этап регионального конкурса «Ученик года - 2018». В конкурсе приняли участие конкурсанты – лучшие представители учащихся школ нашего района:

Участникам предстояли нелёгкие испытания в различных конкурсах: «Портфолио», «Моя роль в этом мире...», «Я – гражданин…», «Широка страна моя родная…», «Я – лидер» и другие. В этих конкурсах участники смогли проявить свой артистизм, творчество и, конечно же, свои знания, свой талант.

По итогам Конкурса жюри присудило:

1 место и звание победитель районного конкурса «Ученик года – 2018» Плещенковой Татьяне - ученице 10 класса Новоспасской СШ №.1.

2 место заняла Маракаева Елизавета - ученица 10 класса Новоспасской СШ №2; 3 место - Хчоян Алина, ученица -9 класса Репьевской СШ.

Активным участникам Конкурса:

-Пашкееч Алсу - ученице 10 класса Садовской СШ»;

-Кашаевой Анастасии - ученице 10 класса Красносельской СШ;

-Воробьевой Юлии - ученице 10 класса  Фабрично - Выселковской СШ;

-Додоновой Татьяне - ученице 9 класса «Троицко - Сунгурской СШ»,

были вручены грамоты.

Конкурс стал для всех большим праздником года, ведь в этот день раскрылись новые таланты и дарования.

25.01.18 09:19