В минувшие выходные 28 января во Дворце спорта «Олимп» прошел детский хоккейный турнир с шайбой «Ледяная битва».

Где принимали участие дети 2009-2010года рождения. В соревнованиях участвовали команды из города Кузнецка, Сызрани, Отрадный и рабочего поселка Новоспасское.

 

Впервые на ледовой арене одновременно играли четыре команды, кипели нешуточные страсти, сколько эмоций было у родителей, болельщиков, трибуна ликовала не было слышно друг друга. Побольше бы таких турниров. Участники турнира дети 2009-2010г.г. показали мастерство владения шайбой, точные броски по воротам соперников.

 

Первая игра проходила между командами из города Кузнецка и города Сызрани, рабочего поселка Новоспасское и города Отрадный. Победу одержала команда из города Кузнецка и города Отрадный.

 

И так было 6 игр 8 команд. За 1 место боролись 2 команды из города Отрадного «Спортград 2» и города Кузнецка «Рубин 1». За 2 место боролись 2 команды из города Кузнецк «Рубин2» и города Отрадный «Спортград1». За 3 место боролись из города Сызрани «Грузавто 1» и «Грузавто 2».

В ходе упорной борьбы за 4 место победу одержала команда из р.п.Новоспасское «Олимп 1» и «Олимп 2».

Победители получили кубки, грамоты, медали и сладкие торты за участие в турнире. Все дети были довольны, а родители больше детей.

28.01.18 05:31

    Новости