Соревнования по дзюдо

03 Февраля 2018 года в спортивном комплексе Динамо городского округа Самара состоялись открытые городские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие более 90 спортсменов из города Самара, Сызрани, Чапаевска, Жигулёвска, Тольятти, Бизенчука, Димитровграда, Ульяновска и посёлка Красносельск.
От Новоспасской ДЮСШ приняла участие единственная спортсменка Горшкова Карина в весовой категории до 48 кг и в упорной борьбе смогла одержать победу и занять первое место.

03 Февраля в городе Сызрань в 16.00 состоялось открытое спортивное мероприятие день борьбы среди юношей и девушек 2004-2008 г.р. по борьбе самбо и дзюдо.
В мероприятии приняли участие спортсмены Новоспасской ДЮСШ ; Бородачёв Данил, Романов Захар,Наумов Егор, Пашин Алексей и Горшкова Наталья.
В контрольно соревновательных схватках наши спортсмены делились спортивным опытом с Сызранскими спортсменами и приобретали навыки технических действий необходимых для достижения успеха в спортивной деятельности.

05.02.18 10:56

    Новости