10 февраля 2018 года в р.п. Новоспасское на базе ДС «Олимп» состоялись традиционные соревнования «Лыжня России – 2018».

Соревнования проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником. Мероприятие  рассчитано  на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 10 и до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет.

В самом начале стартов прошла церемония открытия, где с приветственным словом выступил, Глава района Вражнов Александр Сергеевич и секретарь местного политического совета Мясников Григорий Николаевич.

В «Лыжне России - 2018» приняли участие  более 355  новоспассцев. Самой массовой командой оказалась команда Новоспасской средней школы №2. Забеги в лыжной гонке разделились по разным возрастным категориям. Всем победителям и призёрам были вручены грамоты и медали, а также памятные подарки.

Спортивное мероприятие прошло в дружеской атмосфере поздравляем победителей и до новых встреч.

10.02.18 10:18