14 февраля 2018 года в МКУК Троицкосунгурский КДЦ прошел Координационный Совет по подведению итогов работы учреждений, расположенных на территории сельского поселения в 2017 году.

В начале Координационного Совета прошло поздравление с юбилейным днем рождения Пчелкиной Татьяны Николаевны, заведующей Троицкосунгурским детским садом.

Участвующие в мероприятии руководители районных учреждений доложили об организации  энерго-,  газо-,  водоснабжения, транспортном и медицинском обслуживании, предоставлении почтовых услуг на территории Троицкосунгурского сельского поселения.

Директор школы проинформировала о постановке учебного и воспитательного процесса в учебном заведении. Перед присутствующими  отчитались заведующая  Троицкосунгурским КДЦ и глава администрации поселения. О перспективах развития частно-государственного партнерства проинформировал Н.Г. Мясников.

В заключении Глава района ознакомил присутствующих с итогами социально-экономического развития района в 2017 году. Отметив при том, что Новоспасский район вновь опередил все муниципальные образования региона и стал первым в областном рейтинге.

Участники встречи обсудили так же перспективные планы развития поселения в 2018 году.

14.02.18 12:45