16 февраля прошли заключительные матчи традиционного первенства по волейболу, посвященного памяти Олега Лукъянова, погибшего при исполнении воинского долга в демократической республике Афганистан.

Перед началом первенства  изъявили  желание участвовать  девять коллективов, которые  были распределены  на три группы. В полуфиналах сильнее оказались коллективы Агро-Инвеста, Проминвеста, таким образом, в матче за 3 место образовалась пара Ульяновскнефть-ЮЭС, а финальная пара свела команды Агро-Инвеста и Проминвеста.

Победителем и обладателем кубка стала команда Агро-Инвест, 2 место у команды Проминвест и 3 место у команды Ульяновскнефть.

Лучшие игроки в номинациях:

Ø Лучший игрок Тюмкин Юрий (Проминвест);

Ø Лучшийсвязующий Митрофанов Сергей(Проминвест);

Ø Лучший нападающий  Гаврилов Максим (Ульяновскнефть);

Ø Лучший блокирующий  Бойко Евгений (Агро-Инвест).

На церемонии закрытия первенства присутствовали  Р.И. Лукъянова, Глава района  А.С. Вражнов, Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» по Новоспасскому району Н.И. Куклев.

Перед награждением А.С. Вражнов обратился  с приветственным словом  к участникам соревнований и Р.И. Лукъяновой, после этого подарил цветы  и  подарок Р.И. Лукъяновой.  В завершениепобедителей и призеров соревнований наградил Глава района,  а   от организации ветеранов по Новоспасскому району Н .И.Куклев  наградил  лучших игроков.

 

16.02.18 05:14

    Новости