23 февраля на базе Дворца спорта «Олимп» прошел открытый кубок по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного Дню защитника Отечества.

В соревнованиях участвовала команды из города Кузнецк (ХК «Рубин»), города Сенгилей (ХК «Колос»), города Октябрьск и р.п Новоспасское (ХК «Олимп»).

Церемонию открытия провел Глава района Вражнов Александр Сергеевич.

Игры проходили по круговой системе. Где по завершению всех матчей  определяется победитель игры.

Финальная игра прошла между командами «Олимп» и «Рубин». Команда из города Кузнецк потерпела техническое поражение в связи с неспортивным поведением, и  дисквалифицировать команду Рубин. Таким образом, победу одержала команда «Олимп» со счетом 2:0

Так же в игре отметили лучших игроков в номинациях:

- лучший защитник Краснов Петр;

- лучший вратарь Пуговкин Евгений;

- лучший бомбардир Горячев Игорь;

- лучший нападающий Маркин  Александр.

По итогам соревнований 3 место заняла команда из города Октябрьск, 2 место заняла команда из города Сенгилей и победителями стали команда из р.п Новоспасское!!!

Все участники получили грамоты, медали и кубки.

23.02.18 08:07