24 февраля 2018 года команда Новоспасского района по мини - футболу приняла участие в межрегиональных соревнованиях по мини-футболу среди мужских команд, посвященные Дню защитника Отчества в р.п. Николаевка.

По итогам жеребьевки  нашей команде досталась    следующие соперники  это команда Барановского сельского поселения и хозяева  турнира команда  Николаевка.

По регламенту турнира  финал выходила одна  лучшая команда из  группы  волею  судьбы и судейства, нашей команде не хватило 3 секунд  до завершения победного матча с хозяевами турнира  в итоге ничья и  матч за 3  место.

В матче за  3 место нас ждал соперник из г. Кузнецк  двукратный чемпион данного турнира ребята из нашей команды не опустили руки и  довели матч до победы и завоевали бронзу  на этом турнире.

24.02.18 09:30