26 февраля 2018 г. члены Молодежной общественной организации «Южное сияние», приняли участие  в Отчётно-выборной конференции Ульяновской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» в г. Ульяновск. В рамках мероприятия проведены выставки программ и проектов, а так же проведена работа информационных площадок, посвященных деятельности Российского Союза Молодежи. В качестве почетных гостей в работе Конференции приняли участие Губернатор Ульяновской области С.И.Морозов, председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» П.П. Красноруцкий.

28.02.18 05:13