21 февраля 2018 года в поселке Фабричные Выселки в рамках координационного совета, прошла встреча молодежи с Главой района А.С. Вражновым

Основная цель собрания об активизации молодежного движения  в поселении. Пример эффективной работы такой в районе уже есть, Молодежная общественная организация  «Южное сияние». На сегодняшний день в состав совета входит 115 человек. Свою точку зрения по работе молодежной общественной организации высказала и Ольга Владимировна Муратова – первый заместитель главы района по внутренней политике и социальному развитию.  Во встрече участвовала и куратор  Новоспасского района от Правительства Ульяновской области Маргарита Еварестова. Приветствовала  молодых людей и пожелала им претворения в жизнь смелых идей. Такие встречи главы района с представителями молодежи проходят в каждом поселении.

21.02.18 06:04