01 марта 2018года в ДК «Кристалл» в преддверии выборов Президента Российской Федерации, а так же в рамках проведения Декады молодого избирателя, объявленной Избирательной комиссией Ульяновской области, прошла интеллектуально творческая игра "Завтра страны выберем Мы!"

Организаторами стали: отдел по делам молодёжи  и  ТИК  МО «Новоспасский район». С приветственным словом к участникам игры обратились Крупякова О.В.  председатель ТИК,  учитель  истории и обществознания Садовской средней общеобразовательной школы Бурусов Е.И.

               В увлекательной игре приняли участие семь команд из организаций и предприятий по пять игроков, которые показали не только скорость мышления, реакцию, быстрый анализ предлагаемых партнерами по команде вариантов ответа, но и уверенные знания.  

Игра состояла  из пяти раундов, в основном, из вопросов на знание избирательного права. Хотелось бы отметить творческий подход участников в раундах "Конкурс капитанов", в котором за ограниченное время необходимо было, выступая с призывом пойти на выборы  самому и убедить других  воспользоваться своим конституционным правом.

По итогам игры в упорной борьбе между командами молодых избирателей  одержали победу:

1 место - заняла команда  ООО «НС-Ойл»

2 место – заняла команда  ООО «Центротех - АЗС»

3 место – заняла команда  ООО «ЮГСПЕЦТРАНС»

Все участники получили грамоты, памятные подарки и кубки.

Приятно, что наша молодежь интересуется избирательным правом, а молодых  интеллектуалов с каждым годом становится все больше.

 

01.03.18 11:42

    Новости