В ДК «Кристалл» р.п. Новоспасское прошел праздничный концерт «Дыхание весны» посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.

С приветственным словом и поздравлениями к собравшимся  обратился Глава района Вражнов Александр Сергеевич.

В ходе праздника за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, высокий профессионализм и многолетний добросовестный труд в отрасли образования в Ульяновской области были вручены    Благодарственные письма Губернатора Ульяновской области.

Так же присутствующих и на праздничном концерте поздравили:

-  заместитель Министра сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области - Куратор МО «Новоспасский район» Еварестова Маргарита Сергеевна;

- секретаря политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Мясников Григорий Николаевич;

- заместитель председателя совета депутатов МО «Новоспасский район» Юмангулова Сагадят Каррамовна.

Концертная праздничная программа доставила множество светлых, нежных и ярких впечатлений и эмоций всем присутствующим. Максимально заполненный зрительный зал и атмосфера общей радостной взаимосвязи зрителей и артистов – вот результат этого мероприятия.

12.03.18 12:55