Рейтинговое голосование

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует о том, что в соответствии  с  распоряжением Губернатора Ульяновской области от 29.12.2017 года № 1257-р  муниципальное образование «Новоспасский район» Ульяновской области  включено в государственную программу «Формирование  комфортной городской среды в муниципальных образованиях Ульяновской области на 2018-2022 годы « на основе рейтингового голосования.

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области № 103 от 08 февраля 2018 года «О мерах по реализации муниципальной программы формирования современной городской среды на 2018-2022 годы на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области»  18 марта 2018 года будет проведено рейтинговое голосование  по отбору дизайн- проектов видов работ на общественной территории- Парк «Победа», расположенный по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, рабочий посёлок Новоспасское, улица Победы, 40.

Рейтинговое голосование  будет проведено  только в рабочем посёлке Новоспасское на следующих счетных участках:

Место нахождения   счетных участков для проведения рейтингового голосования

1.

2101

р.п. Новоспасское, ул. Кузнецкая, д. 104а, здание бывшего Дома пионеров,  кабинет № 1

2.

2102

р.п. Новоспасское, пос. Сельхозтехника, д. 3, ООО «Агро-дело», кабинет бухгалтерии (по согласованию)

3.

2103

р.п. Новоспасское, ул. Горшенина, д. 15, ООО «КоммунСервис», кабинет диспетчерской, 1 этаж, (по согласованию)

4.

2104

р.п. Новоспасское,  ул. Мира, д. 25а, ДК «Кристалл», кабинет детской библиотеки, 2 этаж

5.

2105

р.п. Новоспасское, ул. Горького,  д. 11а,  кинотеатр «Октябрь», помещение кафе

6.

2106-2107

р.п. Новоспасское, пл. Макаренко д.1,   МОУ Средняя школа № 1 р.п. Новоспасское Ульяновской области, музейная комната, 1 этаж

7.

2108

р.п. Новоспасское, ул. 70 лет ВЛКСМ, д.1б, Дворец спорта «Олимп», бытовое помещение, 1 этаж

8.

2109

р.п. Новоспасское, пл. Семашко, д. 10,  ГУЗ «Новоспасская районная больница», фойе детской консультации (по согласованию)

9.

2110

р.п. Новоспасское, ул. Гагарина, д. 64, ОГБУ Новоспасская райСББЖ, кабинет начальника  (по согласованию)

10.

2122

р.п. Новоспасское, ул. Советская, д. 20, ОАО «Новоспасск­авто­транс», кабинет  диспетчерской (по согласованию)

Правом участия в голосовании обладают граждане Российской Фе-дерации, достигшие 14-летнего возраста и зарегистрированные по месту жительства на территории рабочего посёлка Новоспасское.

Архитектором  для общественной территории- Парк «Победа», расположенный по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, рабочий посёлок Новоспасское, улица Победы, 40  разработаны дизайн-проекты и 18 марта 2018 года  жители р.п. Новоспасское  смогут  проголосовать за лучший из них.

Приглашаем жителей рабочего посёлка Новоспасское принять участие в рейтинговом голосовании 18 марта 2018 года!

14.03.18 04:41