14 марта 2018 года в МАУ ФОК «Центр-Юг» состоялось открытие традиционного первенства муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области по баскетболу, посвященного памяти А. Горшенина.

На открытие присутствовал   и  обратился с вступительным словом Кадермятов Наиль Наримановичот Ульяновского областного отделения Всероссийской  общественной организации ветеранов «Боевое братство».

В первом матче встречались команды «Футбольный клуб»  иШСК "Олимп" всего несколько секунд не хватило  до победы футболистам в итоге 2 штрафных броска реализованные игрокомкомандыШСК "Олимп"  и основное время завершилось в ничью, в дополнительную 5 минутку сильнее оказались  игроки  ШСК "Олимп"  результат матча 54:58.

Во втором матче  встречались команды  Садовская СШ и ШСК "Кристалл" здесь игра была очень результативная  результат матча  76:81.

Следующие матчи пройдут согласно расписания:

Тур2

Судья

ШСК "Олимп"- ШСК "Кристалл"

Тур3

Судья

Садовская ШС-ШСК "Олимп"

По завершению последнего матча пройдёт церемония награждения и закрытия первенства муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области по баскетболу, посвященного памяти А. Горшенина.

Приглашаем подержать свои команды.

14.03.18 10:35