Завершилось первенство муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области по баскетболу

16 марта завершилось  первенство муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области по баскетболу, посвященного памяти А. Горшенина.

В последний игровой день встречались команды Садовской СШ  и ШСК "Олимп" результат встречи  53:66 в пользу  команды ШСК "Олимп",  таким образом, команда ШСК "Олимп" стала чемпионом первенства, не проиграв не одной встречи. 2 место  у команды "Футбольный клуб", 3 место  у команды ШСК "Кристалл".

Лучшие игроки первенства в номинациях  признаны:

Лучший игрок - Хуббиев Артур (ШСК "Олимп");

Лучший разыгрывающий- Егоров Никита (ШСК "Кристалл");

Лучший центровой-Гаврилов Максим (Футбольный клуб).

На церемонии награждения  присутствовали глава муниципального образования «Новоспасского района» А.С. Вражнов, представитель  местного отделения общественной организации Ульяновской областного отделения «Боевое братство» МО «Новоспасский район»  Ульяновской области  Н.И. Куклев,  и мама А. Горшенина З.Р. Горшенина. С вступительными  словами выступили  А.С. Вражнов, Н.И. Куклев, З.Р. Горшенина,  а в завершении провели  церемонию награждения призеров и победителя первенства.

В заключение  церемонии награждения была сделана общая фотография на память.

19.03.18 06:39