Все цвета, кроме черного

В Центре детского творчества 22 марта 2018 года прошел районный конкурс агитбригад «Все цвета, кроме черного».

Конкурс был направлен на формирование у молодёжи активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение. В конкурсе приняли участие шесть школ: МОУ СШ № 1 р.п. Новоспасское, МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское, МОУ «Репьевская СШ», МОУ Фабрично - Выселковская СШ, МОУ «Троицко-Сунгурская СШ», МБОУ «Садовская СШ».

Выступление агитбригад отличалось разнообразием, позитивным подходом, актуальностью, творческой самостоятельностью. Все участники в своих выступлениях были едины: «Молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность, стремление сделать жизнь добрее, интереснее».

Жюри, оценив выступление команд, определило победителей и призеров:
1 место - Агитбригада «Импульс», МОУ «Троицко - Сунгурская СШ».

2 место – Агитбригада «Здоровье нации», МБОУ «Садовская СШ».

3 место – Агитбригада «Друзья», МОУ «Репьевская СШ»

Районное мероприятие показало, что агитбригадное движение живёт и развивается, что оно никогда не потеряет своей актуальности и новизны.

Амирова Н.М.,

методист УДО ЦДТ