Снова самбисты Новоспасской ДЮСШ в лидерах!

24 марта 2018 года, более 60 юных спортсменов собрались в спортивном комплексе ДЮСШ города Димитровград, по адресу: ул.Куйбышева 206 на первенстве Ульяновской области по борьбе самбо среди юношей и девушек 2004 - 2006 г.р. От Новоспасской ДЮСШ в соревнованиях приняли участие четыре спортсмена из посёлка Красносельск под руководством тренера-преподавателя Ермолаева Александра Николаевича и заняли следующие призовые места:

Горшкова Наталья в весовой категории до 37 кг первое место, Замятин Дмитрий в весовой категории до 57 кг третье место, Романов Захар в весовой категории до 38 кг третье место, Бородачёв Данила в весовой категории до 35 кг первое место.

Спортсмены занявшие первые места получили путёвку на первенство Приволжского Федерального Округа, которое пройдет в комплексе Всемирной академии самбо города Кстово Нижегородской области.12 - 15 апреля 2018 года.

Надо отметить, что старшая сестра Натальи Горшковой, Горшкова Карина так же является чемпионкой Ульяновской области в своей возрастной категории и в этом году ей присвоено звание Кандидата в мастера спорта.

Желаем нашим победителям достойно представить Ульяновскую область на Всероссийском этапе ПФО!



26.03.18 09:06

    Новости