Вручение сертификата!

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2008№ 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» 28 марта 2018 года сертификат на улучшение жилищных условий получил участник войны Яковлев Михаил Алексеевич.

Вручать сертификат приехали заведующий отделение по Новоспасскому району Областного государственного казенного учреждения социальной защиты населения Ульяновской области, председатель районного Совета ветеранов войны и труда, специалист Управления по обеспечению работы городского поселения администрации МО «Новоспасский район», телеканал «Сфера ТВ», корреспондент газеты «Сельская правда». Михаилу Алексеевичу были вручены цветы и сладкий подарок.

29.03.18 13:09