Сегодня 3 апреля 2018 года в здании администрации МО «Новоспасский район» прошло еженедельное аппаратное совещание.

В самом начале совещания чествовали воспитанников ФК «Нефтяник». Которые приняли участие в ХVI Международном молодежном футбольном фестивале "Весенний кубок Краснодарской краевой федерации футбола" в г. Геленджик. Воспитанники ФК "Нефтяник"  выступали в турнире среди участников 2006 года рождения. Всего приняло участие 12 команд, где наша футбольная команда заняла 2 место.

Дале в ходе совещания были рассмотрены основные вопросы:

- об организационных мероприятиях по подготовке к новому отопительному сезону 2018-2019 гг., о прохождении отопительного сезона 2017-2018 гг.;

- о состоянии многоквартирных домов;

- об организации сбора и вывоза ТБО, содержания дорог, состоянии придорожной территории, пешеходных тротуаров, уличного освещения;

- о принятии мер по водоотведению для сохранения асфальтового покрытия от потока весенних талых вод.

03.04.18 12:26