12 апреля 2018 года состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области за 2017 год.

В слушаниях приняли участие: руководители структурных подразделений администрации, руководители муниципальных учреждений, представители общественных организаций.

Со вступительным словом к участникам публичных слушаний обратился начальник управления по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области Улыбин Д.А., который призвал  всех собравшихся принять активное участие в обсуждении проекта по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области за 2017 год.

В ходе публичных слушаний был заслушан подробный доклад исполняющей обязанности начальника управления финансов Пикаловой С.Н. по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области за 2017 год

Активное участие в обсуждении доклада приняли администраторы сел, представители отдела культуры.  По результатам публичных слушаний было принято решение: проект по отчету об исполнении бюджета муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области за 2017 год поддержать, одобрить и направить в Совет депутатов для утверждения.

12.04.18 09:59