В минувшие выходные 15 апреля во Дворце спорта «Олимп» прошел детский хоккейный турнир с шайбой посвященный «Дню космонавтики»

, где принимали участие дети 2009-2010 года рождения. В соревнованиях участвовали команды из города Кузнецка («ХК Рубин»), Сызрани («ХК Грузавто») и рабочего поселка Новоспасское («ХК Олимп»).

Каждая команда была поделена на основной и второй состав, таким образом на арене одновременно проходили две игры.

Участники турнира  показали мастерство владения шайбой, точные броски по воротам соперников.

Первая игра проходила между командами основного и второго состава из р.п Новоспасское  и города Сызрани. Вторая игра проходила между командами основного и второго состава из города Кузнецк и города Сызрань. И третья игра проходила между командами основного и второго состава из города Кузнецк и р.п Новоспасское.

Таким образом третье место заняла команда « Грузавто 2» и «Олимп 2», второе место заняла команда «Олимп 1» и «Грузавто 1» и победителями стали команда «Рубин 1» и «Рубин 2».

Все призеры получили кубки, грамоты, медали и сладкие торты за участие в турнире.

17.04.18 12:34