24 мая 2018 года в ГУЗ «Новоспасская РБ» прошла встреча главного специалиста эксперта комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новоспасский район» Фимановой Натальи Александровны с медицинскими работниками.

В ходе встречи особое внимание на проведение патронажа семей, находящихся в социально опасном положении, в трудной жизненной ситуации, многодетных семей, имеющих малолетних детей, с целью осуществления контроля за соблюдением прав и законных интересов детей и соблюдением санитарно-эпидемиологических норм содержания детей.  Доведен алгоритм действий в случаях выявления нарушений прав и законных интересов несовершеннолетних  в соответствии с Федеральным законом "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" от 24.06.1999 N 120-Ф.

24.05.18 12:03