День защиты детей в социальном приюте «Росток».

1 июня 2018 года в ОГКУ СО «Социальный приют для детей и подростков «Росток» в д. Рокотушка состоялось праздничное мероприятие, приуроченное Международному дню защиты детей.

Поздравить  воспитанников и работников приюта приехали Глава района А.С. Вражнов, генеральный директор ЗАО «Проминвест»      Н.Г. Мясников,  руководители предприятий и организаций, представители малого бизнеса, представители общественных организаций.

Глава района с теплыми словами обратился к воспитанникам и работникам приюта, пожелал всем здоровья, счастья, удачи, солнечного настроения и подарил ребятам два велосипеда и набор разных игрушек. После этого  от всех гостей детям были преподнесены подарки для активного и веселого проведения летних каникул.

В свою очередь, воспитанники и педагогический коллектив учреждения подготовили праздничный концерт для гостей, тем самым желая выразить им свою искреннюю благодарность.

01.06.18 12:52