Более ста участников собрались 02 июня 2018 года в рабочем посёлке Новоспасское, где прошёл районный велокросс, посвященный Дню защиты детей.

Перед началом соревнований на  площади им. В.И. Ленина  состоялось открытие соревнований.

С приветственным словом ко всем участникам обратился  Глава района А.С. Вражнов.

10: 00 часов  стартовал первый заезд. Заезды проводились в 18 группах, протяжённость дистанции  составляла 2500 метров. Заезды проходили по улицам р.п. Новоспасское. В велокроссе, как и в прошлые годы, приняли участие спортсмены, воспитанники детских садов, родители, учащиеся, студенты, ветераны спорта, руководители района и многие из тех, кто в повседневной жизни любит кататься на велосипеде.

Мероприятие удалось на славу. Все участники и зрители остались довольны. Победители и призеры получили грамоты, а также призы от местного отделения партии  «Единая Россия»:  в номинации  «Самая массовая команда» победителем стала команда МОУ СШ №2, «Самая семейная команда» победила семья Смирновых.

02.06.18 13:05