ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

14 июня 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области по адресу: Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, ул.Мира, д.25, проводятся публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области «О поддержке законодательной инициативы Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области» (о внесении Советом депутатов муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области в Законодательное Собрание Ульяновской области на рассмотрение проекта закона Ульяновской области «О преобразовании рабочего посёлка Новоспасское и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Ульяновской области» в целях преобразования рабочего посёлка Новоспасское в город).

08.06.18 06:14