14 июля 2018 года состоялась встреча Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова и Молодежного Правительства Ульяновской области с активной молодёжью Новоспасского, Радищевского, Павловского, Старокулаткинского и Николаевского районов.

Молодёжные активисты доложили о проведённой работе в своих районах. Много было сказано о созданной инфраструктуре для молодёжи, об организации досуга и реализованных проектах, а так же о дальнейших планах на ближайший год.
         Глава региона высоко отметил работу специалистов и предложил свою помощь и поддержку в решении важных вопросов и задач.
         Встреча проходила в виде дискуссий, и, хочется отметить, что современной молодежи небезразлична наша малая родина, что в их головах очень много идей и целей.
         Молодежная политика в районах не стоит на месте, она работает в различных направлениях: волонтерства, социальное проектирование, малый бизнес, научно-технологическое творчество и т.д.

На встрече Губернатора Ульяновской области Морозова С.И. Новоспасскую молодёжь представил молодёжный совет «Южное сияние». Встреча прошла на одном дыхании, выступающая Калишкина Анжелика представитель молодёжной организации в своем выступлении рассказала о направлении деятельности молодежного совета, действующих проектах, реализации социально-значимых мероприятий на территории Новоспасского района, и о планах на будущий год. Выступление сопровождалось видеосюжетами о проделанной работе. Глава региона Сергей Иванович Мороз высоко оценил работу молодёжи Новоспасского района и даже высказал такое мнение, что возможно Новоспасский район достоин звания «Молодёжная столица Ульяновской области».

Встреча завершилась теплой песней под гитару, и здесь молодёжь Новоспасского района не осталась в стороне, так как Вадим Германюк совместно с организаторами обеспечили музыкальное сопровождение


         Так же с молодёжью Губернатор и Члены Молодежного Правительства возложили цветы к вечному огню и почтили память погибших героев минутой молчания.

 

 
 

 
 

 

 

14.07.18 13:06

    Новости