ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ в ООО "СТАРАТЕЛИ – НОВОСПАССКОЕ»

13 августа 2018 года в честь празднования «Дня строителя» Первый заместитель Главы администрации района Н.Н. Антилов встретился с коллективом ООО «Старатели - Новоспасское».

В начале  мероприятия  состоялась  церемония поднятие флагов Российской Федерации, Новоспасского района и флага общества с ограниченной ответственностью "Старатели - Новоспасское". Почетное право предоставили работникам ремонтно-строительного отдела:

- мастеру Андрееву Василию Вячеславовичу;

- плотнику 3 разряда Андронову Игорю Владимировичу;

- каменщику 3 разряда Курепову Сергею Алексеевичу.

Со словами поздравления ко всем присутствующим обратился административный директор Общества Алексей Сергеевич Ершов.  В своем выступлении он отметил, что продукция завода стабильно пользуется спросом в районе, регионе и в России.

В своем приветствии Антилов Николай Николаевич высказал слова благодарности  руководству и  сотрудникам предприятия за активное участие в реализации социальных проектов.

Далее была проведена торжественная церемония обновления Галереи Почёта общества с ограниченной ответственностью «Старатели-Новоспасское», приуроченная ко Дню строителя.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с праздником - Днём строителя, на Галерею Почёта общества с ограниченной ответственностью «Старатели-Новоспасское» занесены имена  и фотографии:

- Кирилина Александра Александровича

- Курнаевой Ольги Ивановны