ДЕНЬ ФЛАГА И ОБНОВЛЕНИЕ ДОСКИ ПОЧЕТА

22 августа 2018 года в р.п. Новоспасское на площади Ленина прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага Российской Федерации.

Одним из важнейших государственных символов России является государственный флаг. И почётное право поднять государственный флаг Российской Федерации, флаги Ульяновской области и  Новоспасского района было предоставлено:

- Александру Михайловичу Горбунову;

- Татьяне Александровне Сорокиной;

- Ольге Александровне Вдовиной;

- Артему Александровичу Борисову;

- Вадиму Викторовичу Германюку;

- Рамилю Фяритовичу Рамазанову.

После церемонии поднятия флагов Глава района А.С. Вражнов поздравил жителей и гостей района с государственным праздником, который символизирует государственность и направлен на сплочение народа.

Так же ко всем присутствующим со словами поздравления обратился секретарь политического совета местного отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Г.Н. Мясников.

После этого состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации.

В честь  Дня государственного флага Российской Федерации и в преддверии празднования юбилея района, прошла торжественная  церемония обновления Доски Почёта «Лучшие люди Новоспасского городского поселения» Новоспасского района Ульяновской области.

На доску почета были занесены имена и фотографии :

Байгуловой Гузель Ахметовны – индивидуального предпринимателя.

Балакина Владимира Алексеевича – врача – травматолога – ортопеда    поликлиники ГУЗ «Новоспасская РБ».

Белых   Георгия Станиславовича – водитель 1 класса ООО «Центротех».

Гусевой Наталь Юрьевны – старшего государственного налогового инспектора ИФНС России № 5.

Голова Дмитрия Евгеньевича – машиниста бурильно-крановой самоходной машины 4 Филиала ПАО «МРСК Волги» «Ульяновские распределительные сети».

Кутрухина Алексея Александровича – водитель нефтевоза ООО          «РуссАвто».

Николаева Сергея Валерьевича –  электрогазосварщика ООО «Комстройсервис».

Никановой Дианы – учащейся 10 А класса муниципального общеобразовательного учреждения средней школы № 1 р. п. Новоспасское.                                                 Пелых Александра Васильевича – машиниста бурильно-крановой самоходной машины, АО «Ульяновская сетевая компания».

Романовой Натальи Геннадьевныпомощника начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел РФ «Новоспасский».

Рахмятуллова Айрата Абдулбариевича – тракториста машиниста ООО «Агро-Дело».

Смирнова Сергея Викторовича –  генерального директора ООО «СВ-ЛИГА»;

Тепловой Ирины Алексеевны – преподавателя изобразительного искусства Новоспасской детской школы искусств.

Цепкова Вадима Александровича – транспортерщика массозаготовительного  участка прессового цеха  ООО «Силикат».

Челнокова Александра Михайловича –  слесаря по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 4 разряда ОАО « Газпром Газораспределение».

Шибановой Ольги Сергеевны –  учителя начальных классов  МОУ СШ № 1.

22.08.18 13:06