Поздравление Ветерана

25 августа 2018 года жительнице р.п. Новоспасское, участнице Великой Отечественной Войны   Роньжиной Марии Степановне исполнилось 95 лет.

В торжественный день участницу ВОВ приехали поздравить председатель Совета ветеранов МО «Новоспасский район» Ульяновской области,  консультант управления по обеспечения работы городского поселения, главный специалист – эксперт отдела реализации  социальных гарантий, по Новоспасскому району.

Марии Степановне вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации.

От имени Главы Муниципального образования «Новоспасский район» А.С. Вражнова  юбилярше преподнесли цветы и памятный подарок и выразили благодарность за проявленный героизм в военное время.

28.08.18 12:47