18 сентября 2018 года состоялось 1-ое заседание Совета депутатов МО «Новоспасский район» шестого созыва.

Начал заседание старейший депутат Совета депутатов Мясников Григорий Николаевич. Первым в повестке дня стоял вопрос об избрании Главы района, Председателя Совета депутатов МО «Новоспасский район».

Собравшиеся депутаты единогласно избрали Главой района, Председателем Совета депутатов Вражнова Александра Сергеевича.

Согласно Уставу вновь избранный Глава района произнес присягу населению Новоспасского района.

В ходе заседания также был рассмотрен вопрос о заместителях Председателя Совета депутатов  ими стали Никишечкин Анатолий Николаевич и Азарьян Роман Юрьевич. Кроме того приняли решение об объявлении конкурса на должность Главы администрации Новоспасского района.

Исполняющий обязанности Главы администрации района на время проведения конкурса назначен Антилов Николай Николаевич.

18.09.18 11:01