Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует жителей поселения о том, что  по улице Некрасова в р.п. Новоспасское закончились работы по устройству ограждений, в котором принятии участие молодежный Совет «Южное сияние», инициативная группа населения.

В рамках осеннего месячника по благоустройству, реализации проекта «Народный парк» 22 октября 2018 года  инициативной группой жителей, членами женсовета МО «Новоспасский район» Ульяновской области было покрашено ограждение детской площадки.

Огромную благодарность администрация района и  инициативная группа жителей выражает генеральному директору ООО «Югспецтранс» Жирнову Е.И.,  депутату Совета депутатов МО «Новоспасское городское поселение» Пономареву Д.А., Женсовету, молодёжному Совету и лично Германюк Вадиму Викторовичу за оказанную помощь в строительстве детской площадки.

25.09.18 04:23