Информационная справка по спорту с 17 по 23сентября 208 года.

 20 сентября  впервенстве Ульяновской области по футболу среди юношеских команд 2001-2004 г.р. сезона 2018 года в во 2 туре в г. Ульяновск  команда «Нефтяник» Новоспасское  победила команду «Сура»  Сурское счет игры 2:1. Игры будут проходить до 11 октября согласно календаря.

 

 

 

Чемпионат Ульяновской области по футболу-2018. Результаты игр 17 тура за 22-23 сентября и турнирная таблица.

 23 сентября  команда«Нефтяник» Новоспасское принимала на стадионе «Центральный» команду  из г.Ульяновск «СШОР Волга-м»,со счетом 7:0  победила команда  «Нефтяник».

23сентября  состоялась очередная игра  17 тура  Чемпионата Ульяновской области по футболу  команда «Олимп» Новоспасское  выезжала  в г. Димитровград,где встречалась с  командой «НИИАР», результат  матча 2:6.

 

 

 

 


 

18 сентября 2018 года на Центральном стадионе состоялось Первенство района по футболу 8Х8 среди  учащихся 4-7 классов.

В соревнованиях приняло участие 6 команд это команды:

1.     Новоспасской средней школы № 1

2.     Новоспасской средней школы №2

3.     Красносельской средней школы

4.     Репьевской средней школы

5.     Троицко-Сунгурской средней школы

6.     Команда девочек 2006 г.р.

Все команды были разделены по двум подгруппам.

Итоги турнира следующие.

1 место – команда Новоспасской средней школы №2

2 место – команда Новоспасской средней школы №1

3 место – команда девочек 2006 г.р.

 

 

 

20-21 сентября 2018 года во Дворце спорта "Волгарь" состоялся XXV традиционный юношеский турнир по самбо "Мемориал Владимира Акоева", посвященный 50 - летию самбо в Тольятти. Перед организаторами и гостями турнира прошел парад участников соревнований из Набережных Челнов, Ульяновска, Дмитровграда, Кузнецка, из муниципальных районов Самарской области, Волжского, Кошкинского, Красноярского, Ставропольского и городов Отрадного, Жигулёвска, Сызрани, Самары и Тольятти, всего 90 самбистов.

От Новоспасской ДЮСШ в турнире приняли участие трое спортсменов: Наумов Егор , Романов Захар и Бородачёв  Данила Наумов Егор проиграл в борьбе за третье место. Захар и Данила боролись в весовой категории до 42 кг в разных подгруппах, проведя по несколько предварительных поединков Даниле удалось пробиться в финал , где он занял второе место, Захар уступил победу в полуфинале но в борьбе за третье место проявил характер и одержал победу над спортсменом из Димитровграда.

 

 

22 Сентября на базе ФСК «Лидер» состоялось Открытое первенство г.о. Сызрань по рукопашному бою среди юношей 15-16 лет.

В соревнованиях принял участие спортсмен Новоспасской ДЮСШ из Красносельского сельского поселения Шкуркин Данил в весовой категории до 70 кг и завоевал первое место.

 


 

 

 

 

23.09.18 09:39

    Новости