Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования  «Новоспасский район» Ульяновской области сообщает, что решениями Совета депутатов муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области:

-№ 1/6 от 14.09.2018 года «О назначении учредительного собрания по вопросу организации территориального общественного самоуправления на улице Заводская рабочего посёлка Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области»;

-№ 1/8 от 14.09.2018 года «О назначении учредительного собрания по вопросу организации территориального общественного самоуправления в посёлке Мясокомбината рабочего поселка Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области»;

- 1/7 от 14.09.2018 года «О назначении учредительного собрания по вопросу организации территориального общественного самоуправления в деревне Рокотушка Новоспасского района Ульяновской области»;

-№ 2/10 от 26.09.2019 года «О назначении учредительного собрания по вопросу организации территориального общественного самоуправления в селе Суруловка Новоспасского района Ульяновской области»,  назначены учредительные собрания, установлены границы, определена повестка учредительного собрания и  определены  должностные  лица органов местного самоуправления муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области с правом совещательного голоса, участвующих в учредительном собрании граждан по вопросу  организации территориального общественного самоуправления.

Наименование  учредительного собрания

Дата проведения собрания, место

учредительное собрание граждан по вопросу организации территориального общественного самоуправления в посёлке Мясокомбината рабочего посёлка  Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области

15 октября 2018 года в 17-30 по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, рабочий посёлок Новоспасское, посёлок Мясокомбината, вблизи дома № 4 (территория детской площадки).

учредительное собрание граждан по вопросу организации территориального общественного самоуправления на улице Заводская рабочего посёлка  Новоспасское Новоспасского района Ульяновской области

16 октября 2018 года в 17-30 по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, рабочий посёлок Новоспасское, улица Заводская, вблизи дома № 35.

учредительное собрание граждан по вопросу организации территориального общественного самоуправления деревни Рокотушка Новоспасского района Ульяновской области

17 октября 2018 года в 17-30 по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, деревня Рокотушка, улица Центральная, дом 2 (здание сельского дома культуры).

учредительное собрание граждан по вопросу организации территориального общественного самоуправления села Суруловка Новоспасского района Ульяновской области

29 октября 2018 года в 17-30 по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, село Суруловка, улица Дзержинского, дом 2 (здание сельского дома культуры).

Описание границ, повестка учредительных собраний, должностные лица опубликованы в  газете «Сельская правда» № 39(10563) от 26.09.2018 года.

03.10.18 03:59