Закончились работы по устройству и покраске ограждений по улице Некрасова в р.п. Новоспасское

Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует жителей поселения о том, что  по улице Некрасова в р.п. Новоспасское закончились работы по устройству и покраске ограждений, в котором принятии участие инициативная группа населения, молодежный Совет «Южное сияние».

В рамках осеннего месячника по благоустройству, реализации проекта «Народный парк» 22 октября 2018 года и 07 октября 2018 года   инициативной группой жителей, членами женсовета МО «Новоспасский район» Ульяновской области было покрашено ограждение детской площадки в полном объёме.

Огромную благодарность администрация района и  инициативная группа жителей выражает депутату Совета депутатов МО «Новоспасский район» Никишечкину А.Н., генеральному директору ООО «Югспецтранс» Жирнову Е.И.,  генеральному директору ООО «Центротех АЗС» Зинину В.Н., депутату Совета депутатов МО «Новоспасское городское поселение» Пономареву Д.А., Женсовету, молодёжному Совету «Южное сияние» и лично Германюк Вадиму Викторовичу за оказанную помощь в строительстве детской площадки.

09.10.18 04:14