9 октября 2018 года в зале администрации района состоялся семинар по оказанию практической и методической помощи по планированию и реализации мероприятий по профилактике терроризма и минимизации (ликвидации) последствий его появлений.

Где были рассмотрены вопросы по реализации мероприятий Комплексного плана противодействия распространению идеологии терроризма на территории Ульяновской области.

Проведена лекция для педагогов на тему «Профилактика вовлечения несовершеннолетних в запрещенные экстремистские организации и неформальные группы деструктивной направленности».

Перед всеми присутствующими по данной теме выступили:

- помощник Губернатора Ульяновской области, руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Ульяновской области Шибалов Игорь Алексеевич;

- главный специалист отдела реализации мероприятий противодействия идеологии терроризма Ерёмин Николай Иванович.

09.10.18 12:54