Информационная справка по спорту с 15 по 21 октября.

Результаты  игр Чемпионата района  по волейболу, посвященные  «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Игры проходят в игровом зале МАУ ФОК «Центр-Юг» в понедельник и в среду  с 18 часов и в субботу с 10 часов.

Расписание следующих игр:

Чемпионом района  по волейболу стал команда «Проминвест». За  второе  и третье место в турнирной таблице развернётся борьба между командами НС-ОЙЛ и РуссАвто. Ну и не определилась  еще одна команда, которая попадет в Суперфинал,  пока это может стать команда Макаренко в случае если они уступят команде Красносельского сельского поселения, то этим шансом может воспользоваться  команда Агро-Инвеста.

17.10.2018 г. в г. Сызрань  в ледовой арене «Роснефть»  прошла товарищеская встреча  по хоккею с шайбой между командами «Октябрьск» г. Сызрань и  Арсенал «Новоспасское» результат матча 8:2 в пользу команды Арсенал.

18.10.2018 г. на стадионе  «Центральный» прошла товарищеская встреча по футболу среди мальчиков 2005-2006 г.р.  между командами «Нефтяник»- «Тяжмаш» г. Сызрань счет игры 2:0.

Чемпионат Ульяновской области по футболу-2018. Результаты игр 22 тура 21 октября и турнирная таблица.

21 октября   в  заключительном туре  Чемпионата Ульяновской области по футболу сошлись две Новоспасские команды.

«Нефтяник» Новоспасское - «Олимп» Новоспасское 5:0 (3:0).

В субботу, 20 октября, определились первые медалисты первенства в категориях 55, 60, 66, 73 кг у юниоров и 44, 48, 52, 57 кг у юниорок. А на следующий день, 21 октября, спортсмены разыграли награды в категориях 81, 90, 100, +100 кг у юниоров, 53, 70, 78, +78 кг у юниорок.
Конечная цель участников соревнований – получить право поехать на финал Первенства страны, которое пройдет с 22 по 25 ноября в городе Назрань (Ингушетия). Путевки достались четырем лучшим в своей весовой категории.
От Новоспасской ДЮСШ в составе сборной команды, при поддержке Новоспасской православной церкви в лице иеромонаха отца Петра настоятеля храма Преображение господня р.п. Новоспасское в первенстве принял участие спортсмен из Красносельска Гаранин Герман . В весовой категории свыше 100 кг он успешно провёл предварительные поединки в полуфинале уступив спортсмену из Оренбурга встретился в поединке за третье место со спортсменом из Саратова , одержал победу , занял третье место и тем самым получил путёвку на финал первенства России.

26-28 октября в г. Ульяновске пройдет Межрегиональный турнир «Прорыв» по футболу среди мальчиков 2009 г.р. команда «Нефтяник» примете участие.

01 ноября  на стадионе центральный  пройдет детский турнир по футболу среди  мальчиков  2005-2006 г.р. на призы ФК «Нефтяник».

22.10.18 05:18