Итак, завершился Чемпионат Ульяновской области по футболу 2018 года!

         Подводя итоги чемпионата, хотелось бы отметить, что второй год выступления ФК «Олимп» на областном уровне, в целом, получился более успешным, чем первый и если оценивать по бальной системе, то за него команде можно поставить твердую 4-ку!
         Конечно «аппетит приходит во время еды» и при определенном раскладе мы могли бы побороться за 3-4 место, но что есть, то есть и итоговое 5 место из 12 команд это то, на что мы наиграли за сезон (хочется напомнить, что по итогам 2017 года «Олимп» занял 6 место из 10 команд).
         Впервые в чемпионате области принимали участие 2 команды из р.п. Новоспасское и то что они обе в пятерке говорит о многом! В связи с этим, хотелось бы отметить и поблагодарить тех людей, без помощи которых было бы невозможно участие ФК «Олипм» в сезоне 2018 года. Огромную благодарность выражаем: главе Новоспасского района Александру Сергеевичу Вражнову; генеральному директору ООО «Центротех АЗС» Василию Николаевичу Зинину; директору ФК «Нефтяник» Авхату Асхатовичу Абдуллину; ИП Арутюну Сасуновичу Катикяну, есть и такие доброжелатели, которые попросили не предавать огласке их имена – спасибо всем Вам за моральную и материальную поддержку! Ну и конечно особые слова хочется сказать нашим болельщикам, нашим семьям, родственникам и друзьям – спасибо за то, что были вместе с нами!
         Хочется так же поблагодарить каждого игрока ФК «Олимп» за сезон и отдельно отметить ребят которые, несмотря на то что территориально находились не в р.п. Новоспасское и Новоспасском районе (р.п. Николаевка, г. Сызрань, п. Октябрьский, г. Ульяновск) находили время и желание для того, что бы приехать и внести свой весомый вклад в общую копилку клуба!
Надеемся что и в следующем 2019 году ФК «Олимп» будет принимать участие в «футбольных баталиях» и достойно представлять Новоспасский район на областных площадках!

 

 


 

23.10.18 09:42

    Новости