25 октября 2018 года в преддверии празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта прошли праздничные мероприятия.

С искренними словами благодарности за плодотворный труд к сотрудникам автотранспортных предприятий района ООО  «ЦЕНТРОТЕХ», ООО «РуссАвто» обратились:

-  Александр Сергеевич Вражнов  Глава района, председатель районного Совета депутатов;

- Николай Григорьевич Мясников  Депутат Законодательного собрания Ульяновской области, генеральный директор ЗАО «Проминвест»;

-  Николай Николаевич Антилов Исполняющий обязанности главы администрации района;

-  Александр Михайлович Горбунов заместитель секретаря местного отделения партии Единая Россия.

Прозвучали и поздравления от руководства ЗАО «Проминвест» Алексея Кистанова и Дмитрия Пономарева.

Особо отличившимся сотрудникам вручили Благодарственные письма.

25.10.18 11:05