26 октября 2018 года в преддверии празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, исполняющий обязанности главы администрации района Николай Николаевич Антилов посетил предприятие данной отрасли «Новоспасскавтотранс».

Благодаря  слаженной и профессиональной работе руководства и трудового коллектива  за 9 месяцев  2018 года акционерное общество «Новоспасскавтотранс» имеет позитивные результаты: объем оказанных услуг в денежном выражении составил 7 млн. рублей, среднемесячная заработная плата увеличилась на 13,7%, уплачено налогов в бюджет 707 тысяч рублей.

Первым своих коллег поздравил начальник «Новоспасскавтотранс», Косенко Игорь Александрович. Он пожелал коллективу продолжать трудится на благо нашего общества.

Особо отличившимся сотрудникам Николай Николаевич вручил  Благодарственные письма, за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие транспортной отрасли Новоспасского района.

26.10.18 07:11