Губернаторская ярмарка в Железнодорожном районе города Ульяновска

Традиционно в выходной день 27 октября в Железнодорожном районе города Ульяновска проходила  Губернаторская ярмарка  - на проспект Гая съехались сельхозтоваропроизводители и переработчики более чем на 400 машинах. Был представлен широчайший ассортимент натуральной и качественной продукции по ценам даже ниже рекомендованных Министерством! Новоспасский район был представлен переработчиками мясной и молочной  продукции ИП Твердохлебов Г.Г. и ООО «НовМолДом» с новой линейкой своей продукции «Фермерский продукт», которая  уже пользуются хорошим спросом у населения.

Кроме того, в рамках Губернаторской областной сельскохозяйственной ярмарки проходил деловой завтрак на тему:    «Продовольственная безопасность: региональный потенциал». В нем приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, муниципалитетов, других структур.

Самые актуальные вопросы - наличие местной продукции на прилавках и цены на неё.

29.10.18 10:44